WORLD DOG SHOW BUDAPEST 2013 05. 16. judge: Elmar Sistermann (D)

Egrashka Gold Baby - JUNIOR WORLD WINNER !!!!!!! 

Наши визитные карточки на попишись на фейсбуке и будь в курсе всех новостей.




 
  Рассматривая обьявления о продаже щенков померанского шпица, увидел красивого мальчика. Захотелось узнать из какого он питомника и посмотреть его родословную.
  Заводчики померанских шпицев знают, как трудно найти хорошего шпица, и во сколько обойдется такое приобретение. А тут чудо: за 500 $ - 900 $ (16 - 27 тыс.российских рублей) собака приличного уровня.
 Закинул кусочек обьявления в Гугл и стал искать сайт питомника. Обьявление было на самых разных сайтах, в любых регионах.
 
НОВЫЙ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!!!!!!

Тел . 8(917) 509-85-20. Вам нужен верный друг? Спешите приобрести породистого, выставочного щенка, породы – померанского шпица. Более лучшего покладистого, веселого, задорного друга вам не найти. Щенки ухоженные, красивые. Все собаки питомника с документами, привиты, здоровы. Внимание щенки в Питере, - поможем с доставкой! Цены от 16 до 27 тис. рублей. Звоните 8(917) 509-85-20.
Нашлось это обьявление "В Контакте"
http://vk.com/club59318184     под заголовком "Осторожно Мошенник"
Схему мошеннических действий, и узнать о пострадавших можно перейти по ссылке выше.
 
 

Понравилась заметка, поделись с друзьями. Жми "нравится". Не дайте себя обмануть. 

Облако тегов:

цена на щенков - возможность наличия в Украине, России, Белоруссии, Литве, Латвии, Казахстане, Молдавии. Сколько стоит лабрадор ретривер и как купить миниатюрного карликового шпица? стрижка йоркширского терьера.